ART Breaking NEWS

GARE ED ARBITRI TERZO TURNO COPPA E TROFEO VENETO DILETTANTI ( 17 SETTEMBRE)


 

GARE ED ARBITRI DI COPPA ITALIA E TROFEO VENETO DILETTANTI

 

TERZO TURNO MERCOLEDI 17 SETTEMBRE ORE 20,30

 

 

 

 

 

 

 

COPPA ITALIA

 

GIRONE 1:

 

Ambrosiana-Team S.Lucia Golosine; Castagna di Vicenza

 

Bardolino 1946-Vigasio; Mansueto di Verona

 

CastelnuovoSandrà-Garda; Fornari di Verona

 

Valgatara-Montebaldina; Anna Scapolo di Verona

 

GIRONE 2:

 

Cerea-Sambonifacese; Lipizer di Verona

 

Concordia-Cadidavid; Saugo di Bassano

 

Lugagnano-Sona Mazza; Mozzo di Padova

 

Oppeano-Pozzonuovo; Santi di Verona

 

GIRONE 3:

 

Virtus-Alba Borgo Roma; Scialla di Vicenza

 

Zevio-San Martino Speme; Maraschin di Schio

 

Sarcedo-Marosticense; Toniolo di Schio

 

Montecchio Maggiore-Campodarsego; Tomasello di Castelfranco Veneto

 

GIRONE 4:

 

Aurora Cavalponica-Provese; Munerati di Rovigo

 

Belfiorese-Caldiero; Varotto di Padova

 

Loreo-Dolo; Marika Ferracin di Rovigo

 

Piovese-Adriese; Tesolin di Portogruaro

 

GIRONE 9:

 

Boca Ascesa-Sitland Riveerel; Fasson di Padova

 

Seraticense-Pro Hellas Monteforte; Fiorentin di Padova

 

 

 

TROFEO VENETO PRIMA CATEGORIA:

 

GIRONE 1:

 

Pedemonte-Pastrengo; Puller di Vicenza

 

Valpolicella-Arbizzano; Bellorio di Verona

 

GIRONE 2:

 

Avesa-Audace; Tirapelle di Verona

 

Bussolengo-San Zeno; Gottoli di Verona

 

GIRONE 3:

 

Casteldazzano-Olimpica Dossobuono; Pezzini di Verona

 

Povegliano-Gabetti Valeggio; Scalcon di Vicenza

 

GIRONE 4:

 

Pozzo-Croz Zai; Ramanzini di Verona

 

Raldon-San Giovanni Lupatoto; Lafratta di Verona

 

GIRONE 5:

 

Nogara-Casaleone; Vallet di Verona

 

Sanguinetto Venera-Isola Rizza; Abdeddine di Legnago

 

GIRONE 6:

 

Albaronco-Real Monteforte; Selvatici di Rovigo

 

Lonigo-Bevilacqua; Pierobon di Castelfranco Veneto

 

GIRONE 7:

 

Tezze-Roncà; Lilliu di Schio

 

Real San Zeno-Chiampo; Maino di Schio

 

GIRONE 8:

 

Montorio-Union Grezzana; Lejmoni di Vicenza

 

Scaligera-Illasi; Palugan di Rovigo

 

 

 

TROFEO VENETO SECONDA CATEGORIA:

 

GIRONE 1:

 

Gargagnago-Team San Lorenzo; Calmic

 

Lazise-Cavaion; Bovo

 

GIRONE 2:

 

Parona-PescantinaSettimo; Iemma

 

San Peretto-Bure Corrubbio; Zantedeschi

 

GIRONE 3:

 

Borgo San Pancrazio-S.Anna D'Alfaedo; Angerami

 

Malcesine-Negrar;Cestelli

 

GIRONE 4:

 

Peschiera-Caselle; Ma

 

United Sona Palazzolo-SommaCustoza; Stoico

 

GIRONE 5:

 

Alpo Lepanto-Quaderni; Mazzi

 

Rosegaferro-Giovane Povegliano

 

GIRONE 6:

 

San Marco-Alpo Club; Alberto Faggioni

 

Virtus Tempo Libero-O.Ponte Crencano; Stefano Faggioni

 

GIRONE 7:

 

Ares calcio-Cadore; Owusu

 

Real San Massimo-Real Lugagnano; Molinaroli

 

GIRONE 8:

 

Borgo Primo Maggio-Juventina Valpantena; Turri

 

Crazy Colombo-Real Grezzana Lugo; Scamperle

 

GIRONE 9:

 

Porto-VillaBartolomea; Bissolo di Legnago

 

Vigo-Atletico San Vito; Bellini di Legnago

 

GIRONE 10:

 

Albaredo-Bonavigo; Sbrescia di Legnago

 

Ca Degli Oppi-Cologna; Boscolo di Legnago

 

GIRONE 11:

 

Bovolone-A.M. Bonferraro; Buccini di Legnago

 

Concamarise-Salizzole; Verzini

 

GIRONE 12:

 

Buttapedra-Atletico Vigasio; Lo Muzio

 

Real Vigasio-Mozzecane; Marastoni

 

GIRONE 15:

 

San Giovanni Ilarione-Borgo Soave; Marconcini

 

Valdalpone-Locara; Hubacech

 

GIRONE 16:

 

Badia Calavena-Colognola ai Colli; Bragantini

 

Valtramigna Cazzano-Tregnago; Migliorini