ART Breaking NEWS

Arbitri di domani


ARBITRI E GARE DI DOMENICA 26 MARZO 

 

SERIE D:

AltoVicentino-Virtus Vecomp; Lombardelli di Torino

Union Triestina-Vigasio; De Tommaso di Rieti

Legnago Salus-Eclisse Carenipievigina; Cinque di Pistoia

 

ECCELLENZA:

Ambrosiana-Thermal Teolo; Poto di Mestre

Bardolino-Loreo; Schiavon di Treviso

Caldiero-Belfiorese; Arnaut di Padova

Cartigliano-Euromarosticense; Crainich di Conegliano

Cerea-Oppeano; Tommasi di Padova

Clodiense-Pozzonovo; Marin di Portogruaro

Leodari Vicenza-Team Santa Lucia; Rubbo di Bassano

Villafranca-Piovese; Selvatici di Rovigo

 

PROMOZIONE:

Alba Borgo Roma-Cadivadid; Castellin di Este

Aurora Cavalponica-Sona Mazza; Fornari di Verona

Garda-Montebaldina Consolini; Meta di Vicenza

Lugagnano-Nogara; Ghazy di Schio

Olimpica Dossobuono-San Giovanni Lupatoto; Forzan di Castelfranco

Povegliano-Virtus; Carrisi di Padova

San Martino Speme-Provese; Stabile di Padova

Union Grezzana-Valgatara; Migliorini di Verona

 

PRIMA CATEGORIA “A”:

Bussolengo-Quaderni; Panozzo di Vicenza

CastelnuovoSandrà-Pedemonte; Bissolo di Legnago

Concordia-Peschiera; Del Pizzo di Padova

Croz Zai-Audace; Posteraro di Verona

Gabetti Valeggio-Pastrengo; Cinquetti di Verona

San Zeno-Parona; Pezzini di Verona

Scaligera-Arbizzano; Tisocco di Schio

Valpolicella-Caselle; Tommasi di Schio

 

PRIMA CATEGORIA “B”:

Albaronco-Valdalpone Ronca; Zantedeschi di Verona

Alte Ceccato-Sossano Villaga; Tortomasi di Castelfranco

Bevilacqua-Cologna; Piccolo di Este

Juventina Valpantena-Boys Buttapedra; Anna Frazza di Schio

Pro San Bonifacio-Valtramigna Cazzano; Calmic di Verona

San Giovanni Ilarione-Isola Rizza; Lejmoni di Vicenza

Tregnago-Casaleone; Ndoja di Bassano

Zevio-Sanguinetto Venera; Palugan di Rovigo

 

SECONDA CATEGORIA “A”:

Calmasino-Gargagnago. Gottoli di Verona

Lazise-Bure Corrubbio; Arrigoni di Verona

PescantinaSettimo-Real Lugagnano; Giorgetti di Verona

Pieve San Floriano-Valdadige; Valente di Verona

San Marco-Malcesine; Bighignoli di Verona

San Peretto-La Vetta; Avesani di Verona

Sant'Anna D'Alfaedo-Polisportiva Consolini Albarè; Framba di Verona

Team San Lorenzo-Cavaion; Brentegani di Verona

 

SECONDA CATEGORIA “B”:

Alpo Club 98-Real San Massimo; Parolin di Verona

Atletico Vigasio-Nuova Cometa; Bronzato di Legnago

BorgoPrimoMaggio-Rosegaferro; Ahmed di Legnago

Cadore-Mozzecane; Toaiari di Verona

Lessinia-Ares Verona; Scuderi di Verona

Olimpia Ponte Crencano-Real Grezzana Lugo; Sartori di Verona

Primavera-Avesa; Sorio di Verona

Scaligera Lavagno-Corbiolo; Vittorini di Verona

 

SECONDA CATEGORIA “C”:

Grancona-Sambonifacese; Gironi di Verona

Borgo Soave-Altavilla; Albi di Verona

Brendola-Arcugnano; Paganotto di Verona

Edera Veronetta-Locara; Perrone di Verona

Gambellara-Illasi; Gasparini di Vicenza

La Contea-Montebello; Scaldaferro di Vicenza

Montorio-Olmo Creazzo; Christian Marini di Verona

Real Monteforte-Colognola; Marson di Verona

 

SECONDA CATEGORIA “D”:

Albaredo-Raldon; Di Vaio di Legnago

Bovolone-Atletico San Vito; Franchini di Verona

Boys Gazzo-Asparetto; Furlan di Legnago

Ca Degli Oppi-VillaBartolomea; Perazzini di Legnago

Concamarise-Castel D'Azzano; Archita di Este

Coriano-Vigo; Gabrieli di Este

Real Vigasio-Salizzole; Latella di Verona

Sustinenza-Pozzo; Sbrescia di Legnago

 

TERZA CATEGORIA “A”:

Borgo San Pancrazio-Quinzano; Zinerco di Verona

Borgo Trento-Intrepida; De Vito di Verona

Colà Villa Cedri-San Zeno; Urso di Verona

Crazy Football-Giovane Povegliano; Mirandola di Verona

SommaCustoza-Saval Maddalena; Angeletti di Verona

United Sona Palazzolo-Quinto Valpantena; Turri di Verona

Verona International-Croz Zai; Bragantini di Verona

 

TERZA CATEGORIA “B”:

Aurora Marchesino-Castagnaro; La Barbera di Verona

Bonarubiana-Dorial; Bisson di Legnago

Bonavigo-Merlara; Armigliato di Legnago

Football Club Bovolone-Alpo Lepanto; Canovo di Verona

Amatori Bonferraro-Minerbe; Debattisti di Verona

Roverchiara-Porto; Crivellaro di Legnago

 

TERZA CATEGORIA VICENZA:

7 Mulini Fimon-Pedezzi; Pollidoro di Vicenza

Altair-Bissarese; Rasia di Bassano

Altavalle del Chiampo-Vestenanova; Benetti di Vicenza

Bassan Team Motta-Gazzolo; Cingerle di Vicenza

Belvedere-Juventina Ed.Polaris; Andreatta di Vicenza

Giovane Santo Stefano-Real Brogliano; Tognon di Vicenza

Sporting Badia Calavena-Ronca Montecchia; Chiolo di Vicenza