Radio RCS

2020/2021 – Seconda Categoria – Girone D

1a giornata
da inserire
Ritorno1a giornata
da inserire
2a giornata
da inserire
3a giornata
da inserire
4a giornata
da inserire
5a giornata
da inserire
6a giornata
da inserire
7a giornata
da inserire
8a giornata
da inserire
9a giornata
da inserire
10a giornata
da inserire
11a giornata
da inserire
12a giornata
da inserire
13a giornata
da inserire
14a giornata
da inserire
15a giornata
da inserire
2a giornata
20/09/2020
3a giornata
27/09/2020
4a giornata
04/10/2020
5a giornata
11/10/2020
6a giornata
18/10/2020
7a giornata
25/10/2020
8a giornata
01/11/2020
9a giornata
08/11/2020
10a giornata
15/11/2020
11a giornata
22/11/2020
12a giornata
29/11/2020
13a giornata
06/12/2020
14a giornata
13/12/2020
15a giornata
20/12/2020

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 1a giornata
Data da inserire
⬅ Precedente | Successiva ➡
Aurora MarchesinoBonavigo 1961--Non giocata
Boys GazzoColognola Ai Colli--Non giocata
Cà Degli OppiVenera Calcio--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioG.s.p. Vigo--Non giocata
Intrepida 1938Porto--Non giocata
Lions CasaleoneBoys Buttapedra 2006--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaScaligera Sport Club--Non giocata
RaldonUnion Best Calcio--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 1a giornata
Data da inserire
Bonavigo 1961Aurora Marchesino--Non giocata
Boys Buttapedra 2006Lions Casaleone--Non giocata
Colognola Ai ColliBoys Gazzo--Non giocata
G.s.p. VigoGips Salizzole Set. Calcio--Non giocata
PortoIntrepida 1938--Non giocata
Scaligera Sport ClubNuova Cometa Santa Maria--Non giocata
Union Best CalcioRaldon--Non giocata
Venera CalcioCà Degli Oppi--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 2a giornata
Data da inserire
Aurora MarchesinoBoys Buttapedra 2006--Non giocata
Boys GazzoUnion Best Calcio--Non giocata
Cà Degli OppiBonavigo 1961--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioColognola Ai Colli--Non giocata
Intrepida 1938G.s.p. Vigo--Non giocata
Lions CasaleoneScaligera Sport Club--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaPorto--Non giocata
RaldonVenera Calcio--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 3a giornata
Data da inserire
Bonavigo 1961Raldon--Non giocata
Boys Buttapedra 2006Cà Degli Oppi--Non giocata
Boys GazzoGips Salizzole Set. Calcio--Non giocata
Colognola Ai ColliIntrepida 1938--Non giocata
G.s.p. VigoNuova Cometa Santa Maria--Non giocata
PortoLions Casaleone--Non giocata
Scaligera Sport ClubAurora Marchesino--Non giocata
Venera CalcioUnion Best Calcio--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 4a giornata
Data da inserire
Aurora MarchesinoPorto--Non giocata
Cà Degli OppiScaligera Sport Club--Non giocata
Intrepida 1938Boys Gazzo--Non giocata
Lions CasaleoneG.s.p. Vigo--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaColognola Ai Colli--Non giocata
RaldonBoys Buttapedra 2006--Non giocata
Union Best CalcioGips Salizzole Set. Calcio--Non giocata
Venera CalcioBonavigo 1961--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 5a giornata
Data da inserire
Bonavigo 1961Union Best Calcio--Non giocata
Boys Buttapedra 2006Venera Calcio--Non giocata
Boys GazzoNuova Cometa Santa Maria--Non giocata
Colognola Ai ColliLions Casaleone--Non giocata
G.s.p. VigoAurora Marchesino--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioIntrepida 1938--Non giocata
PortoCà Degli Oppi--Non giocata
Scaligera Sport ClubRaldon--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 6a giornata
Data da inserire
Aurora MarchesinoColognola Ai Colli--Non giocata
Bonavigo 1961Boys Buttapedra 2006--Non giocata
Cà Degli OppiG.s.p. Vigo--Non giocata
Lions CasaleoneBoys Gazzo--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaGips Salizzole Set. Calcio--Non giocata
RaldonPorto--Non giocata
Union Best CalcioIntrepida 1938--Non giocata
Venera CalcioScaligera Sport Club--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 7a giornata
Data da inserire
Boys Buttapedra 2006Union Best Calcio--Non giocata
Boys GazzoAurora Marchesino--Non giocata
Colognola Ai ColliCà Degli Oppi--Non giocata
G.s.p. VigoRaldon--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioLions Casaleone--Non giocata
Intrepida 1938Nuova Cometa Santa Maria--Non giocata
PortoVenera Calcio--Non giocata
Scaligera Sport ClubBonavigo 1961--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 8a giornata
Data da inserire
Aurora MarchesinoGips Salizzole Set. Calcio--Non giocata
Bonavigo 1961Porto--Non giocata
Boys Buttapedra 2006Scaligera Sport Club--Non giocata
Cà Degli OppiBoys Gazzo--Non giocata
Lions CasaleoneIntrepida 1938--Non giocata
RaldonColognola Ai Colli--Non giocata
Union Best CalcioNuova Cometa Santa Maria--Non giocata
Venera CalcioG.s.p. Vigo--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 9a giornata
Data da inserire
Boys GazzoRaldon--Non giocata
Colognola Ai ColliVenera Calcio--Non giocata
G.s.p. VigoBonavigo 1961--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioCà Degli Oppi--Non giocata
Intrepida 1938Aurora Marchesino--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaLions Casaleone--Non giocata
PortoBoys Buttapedra 2006--Non giocata
Scaligera Sport ClubUnion Best Calcio--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 10a giornata
Data da inserire
Aurora MarchesinoNuova Cometa Santa Maria--Non giocata
Bonavigo 1961Colognola Ai Colli--Non giocata
Boys Buttapedra 2006G.s.p. Vigo--Non giocata
Cà Degli OppiIntrepida 1938--Non giocata
RaldonGips Salizzole Set. Calcio--Non giocata
Scaligera Sport ClubPorto--Non giocata
Union Best CalcioLions Casaleone--Non giocata
Venera CalcioBoys Gazzo--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 11a giornata
Data da inserire
Boys GazzoBonavigo 1961--Non giocata
Colognola Ai ColliBoys Buttapedra 2006--Non giocata
G.s.p. VigoScaligera Sport Club--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioVenera Calcio--Non giocata
Intrepida 1938Raldon--Non giocata
Lions CasaleoneAurora Marchesino--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaCà Degli Oppi--Non giocata
PortoUnion Best Calcio--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 12a giornata
Data da inserire
Bonavigo 1961Gips Salizzole Set. Calcio--Non giocata
Boys Buttapedra 2006Boys Gazzo--Non giocata
Cà Degli OppiLions Casaleone--Non giocata
PortoG.s.p. Vigo--Non giocata
RaldonNuova Cometa Santa Maria--Non giocata
Scaligera Sport ClubColognola Ai Colli--Non giocata
Union Best CalcioAurora Marchesino--Non giocata
Venera CalcioIntrepida 1938--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 13a giornata
Data da inserire
Aurora MarchesinoCà Degli Oppi--Non giocata
Boys GazzoScaligera Sport Club--Non giocata
Colognola Ai ColliPorto--Non giocata
G.s.p. VigoUnion Best Calcio--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioBoys Buttapedra 2006--Non giocata
Intrepida 1938Bonavigo 1961--Non giocata
Lions CasaleoneRaldon--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaVenera Calcio--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 14a giornata
Data da inserire
Bonavigo 1961Nuova Cometa Santa Maria--Non giocata
Boys Buttapedra 2006Intrepida 1938--Non giocata
G.s.p. VigoColognola Ai Colli--Non giocata
PortoBoys Gazzo--Non giocata
RaldonAurora Marchesino--Non giocata
Scaligera Sport ClubGips Salizzole Set. Calcio--Non giocata
Union Best CalcioCà Degli Oppi--Non giocata
Venera CalcioLions Casaleone--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Ritorno | 15a giornata
Data da inserire
⬅ Precedente | Successiva ➡
Aurora MarchesinoVenera Calcio--Non giocata
Boys GazzoG.s.p. Vigo--Non giocata
Colognola Ai ColliUnion Best Calcio--Non giocata
Cà Degli OppiRaldon--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioPorto--Non giocata
Intrepida 1938Scaligera Sport Club--Non giocata
Lions CasaleoneBonavigo 1961--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaBoys Buttapedra 2006--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 2a giornata
Domenica, 20 settembre
Bonavigo 1961Cà Degli Oppi31Giocata
Boys Buttapedra 2006Aurora Marchesino03Giocata
Colognola Ai ColliGips Salizzole Set. Calcio12Giocata
G.s.p. VigoIntrepida 193821Giocata
PortoNuova Cometa Santa Maria03Giocata
Scaligera Sport ClubLions Casaleone43Giocata
Union Best CalcioBoys Gazzo14Giocata
Venera CalcioRaldon00Giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 3a giornata
Domenica, 27 settembre
Aurora MarchesinoScaligera Sport Club21Giocata
Cà Degli OppiBoys Buttapedra 200621Giocata
Gips Salizzole Set. CalcioBoys Gazzo40Giocata
Intrepida 1938Colognola Ai Colli21Giocata
Lions CasaleonePorto10Giocata
Nuova Cometa Santa MariaG.s.p. Vigo32Giocata
RaldonBonavigo 196101Giocata
Union Best CalcioVenera Calcio83Giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 4a giornata
Domenica, 4 ottobre
Bonavigo 1961Venera Calcio41Giocata
Boys Buttapedra 2006Raldon31Giocata
Boys GazzoIntrepida 193821Giocata
Colognola Ai ColliNuova Cometa Santa Maria01Giocata
G.s.p. VigoLions Casaleone22Giocata
Gips Salizzole Set. CalcioUnion Best Calcio52Giocata
PortoAurora Marchesino01Giocata
Scaligera Sport ClubCà Degli Oppi12Giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 5a giornata
Domenica, 11 ottobre
Aurora MarchesinoG.s.p. Vigo30Giocata
Cà Degli OppiPorto20Giocata
Intrepida 1938Gips Salizzole Set. Calcio11Giocata
Lions CasaleoneColognola Ai Colli13Giocata
Nuova Cometa Santa MariaBoys Gazzo20Giocata
RaldonScaligera Sport Club21Giocata
Union Best CalcioBonavigo 196104Giocata
Venera CalcioBoys Buttapedra 200634Giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 6a giornata
Domenica, 18 ottobre
Boys Buttapedra 2006Bonavigo 196111Giocata
Boys GazzoLions Casaleone53Giocata
Colognola Ai ColliAurora Marchesino04Giocata
G.s.p. VigoCà Degli Oppi10Giocata
Gips Salizzole Set. CalcioNuova Cometa Santa Maria00Giocata
Intrepida 1938Union Best Calcio31Giocata
PortoRaldon12Giocata
Scaligera Sport ClubVenera Calcio11Giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 7a giornata
Domenica, 25 ottobre
Aurora MarchesinoBoys Gazzo12Giocata
Bonavigo 1961Scaligera Sport Club30Giocata
Cà Degli OppiColognola Ai Colli00Rinviata
Lions CasaleoneGips Salizzole Set. Calcio23Giocata
Nuova Cometa Santa MariaIntrepida 193812Giocata
RaldonG.s.p. Vigo11Giocata
Union Best CalcioBoys Buttapedra 200630Giocata
Venera CalcioPorto11Giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 8a giornata
Domenica, 1 novembre
Boys GazzoCà Degli Oppi--Non giocata
Colognola Ai ColliRaldon--Non giocata
G.s.p. VigoVenera Calcio--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioAurora Marchesino--Non giocata
Intrepida 1938Lions Casaleone--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaUnion Best Calcio--Non giocata
PortoBonavigo 1961--Non giocata
Scaligera Sport ClubBoys Buttapedra 2006--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 9a giornata
Domenica, 8 novembre
Aurora MarchesinoIntrepida 1938--Non giocata
Bonavigo 1961G.s.p. Vigo--Non giocata
Boys Buttapedra 2006Porto--Non giocata
Cà Degli OppiGips Salizzole Set. Calcio--Non giocata
Lions CasaleoneNuova Cometa Santa Maria--Non giocata
RaldonBoys Gazzo--Non giocata
Union Best CalcioScaligera Sport Club--Non giocata
Venera CalcioColognola Ai Colli--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 10a giornata
Domenica, 15 novembre
Boys GazzoVenera Calcio--Non giocata
Colognola Ai ColliBonavigo 1961--Non giocata
G.s.p. VigoBoys Buttapedra 2006--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioRaldon--Non giocata
Intrepida 1938Cà Degli Oppi--Non giocata
Lions CasaleoneUnion Best Calcio--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaAurora Marchesino--Non giocata
PortoScaligera Sport Club--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 11a giornata
Domenica, 22 novembre
Aurora MarchesinoLions Casaleone--Non giocata
Bonavigo 1961Boys Gazzo--Non giocata
Boys Buttapedra 2006Colognola Ai Colli--Non giocata
Cà Degli OppiNuova Cometa Santa Maria--Non giocata
RaldonIntrepida 1938--Non giocata
Scaligera Sport ClubG.s.p. Vigo--Non giocata
Union Best CalcioPorto--Non giocata
Venera CalcioGips Salizzole Set. Calcio--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 12a giornata
Domenica, 29 novembre
Aurora MarchesinoUnion Best Calcio--Non giocata
Boys GazzoBoys Buttapedra 2006--Non giocata
Colognola Ai ColliScaligera Sport Club--Non giocata
G.s.p. VigoPorto--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioBonavigo 1961--Non giocata
Intrepida 1938Venera Calcio--Non giocata
Lions CasaleoneCà Degli Oppi--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaRaldon--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 13a giornata
Domenica, 6 dicembre
Bonavigo 1961Intrepida 1938--Non giocata
Boys Buttapedra 2006Gips Salizzole Set. Calcio--Non giocata
Cà Degli OppiAurora Marchesino--Non giocata
PortoColognola Ai Colli--Non giocata
RaldonLions Casaleone--Non giocata
Scaligera Sport ClubBoys Gazzo--Non giocata
Union Best CalcioG.s.p. Vigo--Non giocata
Venera CalcioNuova Cometa Santa Maria--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 14a giornata
Domenica, 13 dicembre
Aurora MarchesinoRaldon--Non giocata
Boys GazzoPorto--Non giocata
Colognola Ai ColliG.s.p. Vigo--Non giocata
Cà Degli OppiUnion Best Calcio--Non giocata
Gips Salizzole Set. CalcioScaligera Sport Club--Non giocata
Intrepida 1938Boys Buttapedra 2006--Non giocata
Lions CasaleoneVenera Calcio--Non giocata
Nuova Cometa Santa MariaBonavigo 1961--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: 2020/2021

Seconda Categoria – Girone D


Andata | 15a giornata
Domenica, 20 dicembre
Bonavigo 1961Lions Casaleone--Non giocata
Boys Buttapedra 2006Nuova Cometa Santa Maria--Non giocata
G.s.p. VigoBoys Gazzo--Non giocata
PortoGips Salizzole Set. Calcio--Non giocata
RaldonCà Degli Oppi--Non giocata
Scaligera Sport ClubIntrepida 1938--Non giocata
Union Best CalcioColognola Ai Colli--Non giocata
Venera CalcioAurora Marchesino--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria – Girone D

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bonavigo 1961 16 6 5 1 0 16 3 13 0
#2 Aurora Marchesino 15 6 5 0 1 14 3 11 0
#3 Gips Salizzole Set. Calcio 14 6 4 2 0 15 6 9 0
#4 Nuova Cometa Santa Maria 13 6 4 1 1 10 4 6 0
#5 Boys Gazzo 12 6 4 0 2 13 12 1 0
#6 Intrepida 1938 10 6 3 1 2 10 8 2 0
#7 Cà Degli Oppi 10 6 3 1 2 7 6 1 0
#8 Raldon 8 6 2 2 2 6 7 -1 0
#9 G.s.p. Vigo 8 6 2 2 2 8 10 -2 0
#10 Boys Buttapedra 2006 7 6 2 1 3 9 13 -4 0
#11 Union Best Calcio 6 6 2 0 4 15 19 -4 0
#12 Scaligera Sport Club 4 6 1 1 4 8 13 -5 0
#13 Lions Casaleone 4 6 1 1 4 12 17 -5 0
#14 Colognola Ai Colli 4 6 1 1 4 5 10 -5 0
#15 Venera Calcio 3 6 0 3 3 9 18 -9 0
#16 Porto 1 6 0 1 5 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Questo sito web utilizza i cookie. 🍪
I cookie sono piccoli file di testo utilizzati dai siti web per rendere più efficiente l’esperienza per l’utente. Chiudendo questo messaggio o continuando la navigazione ne accetti l’utilizzo (descritto nella nostra Cookie Policy).