Radio RCS

2022/2023 – Prima Categoria – Girone B

1a giornata
18/09/2022
2a giornata
25/09/2022
3a giornata
02/10/2022
4a giornata
09/10/2022
5a giornata
16/10/2022
6a giornata
23/10/2022
7a giornata
30/10/2022
8a giornata
06/11/2022
9a giornata
13/11/2022
10a giornata
20/11/2022
11a giornata
27/11/2022
12a giornata
04/12/2022
13a giornata
11/12/2022
14a giornata
15/01/2023
15a giornata
22/01/2023
16a giornata
29/01/2023
17a giornata
05/02/2023
18a giornata
12/02/2023
19a giornata
19/02/2023
20a giornata
26/02/2023
21a giornata
05/03/2023
22a giornata
12/03/2023
23a giornata
19/03/2023
24a giornata
26/03/2023
25a giornata
02/04/2023
26a giornata
16/04/2023

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


1a giornata
Domenica, 18 settembre
⬅ Precedente | Successiva ➡
Aurora MarchesinoBovolone 191802Giocata
BevilacquaCastel D’ Azzano41Giocata
Bonavigo 1961Borgoprimomaggio22Giocata
Nogara CalcioAlba Borgo Roma10Giocata
Olimpica DossobuonoScaligera41Giocata
Real GrezzanalugoConcordia11Giocata
Tregnago 1931Pozzo11Giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


2a giornata
Domenica, 25 settembre
Alba Borgo RomaBevilacqua13Giocata
BorgoprimomaggioNogara Calcio22Giocata
Bovolone 1918Tregnago 193102Giocata
Castel D’ AzzanoOlimpica Dossobuono23Giocata
ConcordiaAurora Marchesino41Giocata
PozzoBonavigo 196111Giocata
ScaligeraReal Grezzanalugo16Giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


3a giornata
Domenica, 2 ottobre
Aurora MarchesinoPozzo--Non giocata
BevilacquaScaligera--Non giocata
BorgoprimomaggioAlba Borgo Roma--Non giocata
Nogara CalcioCastel D’ Azzano--Non giocata
Olimpica DossobuonoConcordia--Non giocata
Real GrezzanalugoBovolone 1918--Non giocata
Tregnago 1931Bonavigo 1961--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


4a giornata
Domenica, 9 ottobre
Bonavigo 1961Real Grezzanalugo--Non giocata
Bovolone 1918Bevilacqua--Non giocata
Castel D’ AzzanoBorgoprimomaggio--Non giocata
ConcordiaNogara Calcio--Non giocata
PozzoOlimpica Dossobuono--Non giocata
ScaligeraAlba Borgo Roma--Non giocata
Tregnago 1931Aurora Marchesino--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


5a giornata
Domenica, 16 ottobre
Alba Borgo RomaCastel D’ Azzano--Non giocata
Aurora MarchesinoBonavigo 1961--Non giocata
BevilacquaConcordia--Non giocata
BorgoprimomaggioTregnago 1931--Non giocata
Nogara CalcioScaligera--Non giocata
Olimpica DossobuonoBovolone 1918--Non giocata
Real GrezzanalugoPozzo--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


6a giornata
Domenica, 23 ottobre
Aurora MarchesinoReal Grezzanalugo--Non giocata
Bonavigo 1961Bevilacqua--Non giocata
Bovolone 1918Alba Borgo Roma--Non giocata
ConcordiaCastel D’ Azzano--Non giocata
PozzoNogara Calcio--Non giocata
ScaligeraBorgoprimomaggio--Non giocata
Tregnago 1931Olimpica Dossobuono--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


7a giornata
Domenica, 30 ottobre
Alba Borgo RomaConcordia--Non giocata
BevilacquaPozzo--Non giocata
BorgoprimomaggioAurora Marchesino--Non giocata
Castel D’ AzzanoScaligera--Non giocata
Nogara CalcioBovolone 1918--Non giocata
Olimpica DossobuonoBonavigo 1961--Non giocata
Real GrezzanalugoTregnago 1931--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


8a giornata
Domenica, 6 novembre
Aurora MarchesinoBevilacqua--Non giocata
Bonavigo 1961Alba Borgo Roma--Non giocata
Bovolone 1918Scaligera--Non giocata
ConcordiaBorgoprimomaggio--Non giocata
PozzoCastel D’ Azzano--Non giocata
Real GrezzanalugoOlimpica Dossobuono--Non giocata
Tregnago 1931Nogara Calcio--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


9a giornata
Domenica, 13 novembre
Alba Borgo RomaPozzo--Non giocata
BevilacquaTregnago 1931--Non giocata
BorgoprimomaggioReal Grezzanalugo--Non giocata
Castel D’ AzzanoBovolone 1918--Non giocata
Nogara CalcioBonavigo 1961--Non giocata
Olimpica DossobuonoAurora Marchesino--Non giocata
ScaligeraConcordia--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


10a giornata
Domenica, 20 novembre
Aurora MarchesinoAlba Borgo Roma--Non giocata
Bonavigo 1961Scaligera--Non giocata
Bovolone 1918Borgoprimomaggio--Non giocata
Olimpica DossobuonoBevilacqua--Non giocata
PozzoConcordia--Non giocata
Real GrezzanalugoNogara Calcio--Non giocata
Tregnago 1931Castel D’ Azzano--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


11a giornata
Domenica, 27 novembre
Alba Borgo RomaTregnago 1931--Non giocata
BevilacquaReal Grezzanalugo--Non giocata
BorgoprimomaggioOlimpica Dossobuono--Non giocata
Castel D’ AzzanoBonavigo 1961--Non giocata
ConcordiaBovolone 1918--Non giocata
Nogara CalcioAurora Marchesino--Non giocata
ScaligeraPozzo--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


12a giornata
Domenica, 4 dicembre
Aurora MarchesinoScaligera--Non giocata
BevilacquaNogara Calcio--Non giocata
Bonavigo 1961Bovolone 1918--Non giocata
Olimpica DossobuonoAlba Borgo Roma--Non giocata
PozzoBorgoprimomaggio--Non giocata
Real GrezzanalugoCastel D’ Azzano--Non giocata
Tregnago 1931Concordia--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


13a giornata
Domenica, 11 dicembre
Alba Borgo RomaReal Grezzanalugo--Non giocata
BorgoprimomaggioBevilacqua--Non giocata
Bovolone 1918Pozzo--Non giocata
Castel D’ AzzanoAurora Marchesino--Non giocata
ConcordiaBonavigo 1961--Non giocata
Nogara CalcioOlimpica Dossobuono--Non giocata
ScaligeraTregnago 1931--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


14a giornata
Domenica, 15 gennaio
Alba Borgo RomaNogara Calcio--Non giocata
BorgoprimomaggioBonavigo 1961--Non giocata
Bovolone 1918Aurora Marchesino--Non giocata
Castel D’ AzzanoBevilacqua--Non giocata
ConcordiaReal Grezzanalugo--Non giocata
PozzoTregnago 1931--Non giocata
ScaligeraOlimpica Dossobuono--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


15a giornata
Domenica, 22 gennaio
Aurora MarchesinoConcordia--Non giocata
BevilacquaAlba Borgo Roma--Non giocata
Bonavigo 1961Pozzo--Non giocata
Nogara CalcioBorgoprimomaggio--Non giocata
Olimpica DossobuonoCastel D’ Azzano--Non giocata
Real GrezzanalugoScaligera--Non giocata
Tregnago 1931Bovolone 1918--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


16a giornata
Domenica, 29 gennaio
Alba Borgo RomaBorgoprimomaggio--Non giocata
Bonavigo 1961Tregnago 1931--Non giocata
Bovolone 1918Real Grezzanalugo--Non giocata
Castel D’ AzzanoNogara Calcio--Non giocata
ConcordiaOlimpica Dossobuono--Non giocata
PozzoAurora Marchesino--Non giocata
ScaligeraBevilacqua--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


17a giornata
Domenica, 5 febbraio
Alba Borgo RomaScaligera--Non giocata
Aurora MarchesinoTregnago 1931--Non giocata
BevilacquaBovolone 1918--Non giocata
BorgoprimomaggioCastel D’ Azzano--Non giocata
Nogara CalcioConcordia--Non giocata
Olimpica DossobuonoPozzo--Non giocata
Real GrezzanalugoBonavigo 1961--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


18a giornata
Domenica, 12 febbraio
Bonavigo 1961Aurora Marchesino--Non giocata
Bovolone 1918Olimpica Dossobuono--Non giocata
Castel D’ AzzanoAlba Borgo Roma--Non giocata
ConcordiaBevilacqua--Non giocata
PozzoReal Grezzanalugo--Non giocata
ScaligeraNogara Calcio--Non giocata
Tregnago 1931Borgoprimomaggio--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


19a giornata
Domenica, 19 febbraio
Alba Borgo RomaBovolone 1918--Non giocata
BevilacquaBonavigo 1961--Non giocata
BorgoprimomaggioScaligera--Non giocata
Castel D’ AzzanoConcordia--Non giocata
Nogara CalcioPozzo--Non giocata
Olimpica DossobuonoTregnago 1931--Non giocata
Real GrezzanalugoAurora Marchesino--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


20a giornata
Domenica, 26 febbraio
Aurora MarchesinoBorgoprimomaggio--Non giocata
Bonavigo 1961Olimpica Dossobuono--Non giocata
Bovolone 1918Nogara Calcio--Non giocata
ConcordiaAlba Borgo Roma--Non giocata
PozzoBevilacqua--Non giocata
ScaligeraCastel D’ Azzano--Non giocata
Tregnago 1931Real Grezzanalugo--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


21a giornata
Domenica, 5 marzo
Alba Borgo RomaBonavigo 1961--Non giocata
BevilacquaAurora Marchesino--Non giocata
BorgoprimomaggioConcordia--Non giocata
Castel D’ AzzanoPozzo--Non giocata
Nogara CalcioTregnago 1931--Non giocata
Olimpica DossobuonoReal Grezzanalugo--Non giocata
ScaligeraBovolone 1918--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


22a giornata
Domenica, 12 marzo
Aurora MarchesinoOlimpica Dossobuono--Non giocata
Bonavigo 1961Nogara Calcio--Non giocata
Bovolone 1918Castel D’ Azzano--Non giocata
ConcordiaScaligera--Non giocata
PozzoAlba Borgo Roma--Non giocata
Real GrezzanalugoBorgoprimomaggio--Non giocata
Tregnago 1931Bevilacqua--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


23a giornata
Domenica, 19 marzo
Alba Borgo RomaAurora Marchesino--Non giocata
BevilacquaOlimpica Dossobuono--Non giocata
BorgoprimomaggioBovolone 1918--Non giocata
Castel D’ AzzanoTregnago 1931--Non giocata
ConcordiaPozzo--Non giocata
Nogara CalcioReal Grezzanalugo--Non giocata
ScaligeraBonavigo 1961--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


24a giornata
Domenica, 26 marzo
Aurora MarchesinoNogara Calcio--Non giocata
Bonavigo 1961Castel D’ Azzano--Non giocata
Bovolone 1918Concordia--Non giocata
Olimpica DossobuonoBorgoprimomaggio--Non giocata
PozzoScaligera--Non giocata
Real GrezzanalugoBevilacqua--Non giocata
Tregnago 1931Alba Borgo Roma--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


25a giornata
Domenica, 2 aprile
Alba Borgo RomaOlimpica Dossobuono--Non giocata
BorgoprimomaggioPozzo--Non giocata
Bovolone 1918Bonavigo 1961--Non giocata
Castel D’ AzzanoReal Grezzanalugo--Non giocata
ConcordiaTregnago 1931--Non giocata
Nogara CalcioBevilacqua--Non giocata
ScaligeraAurora Marchesino--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Prima Categoria – Girone B


26a giornata
Domenica, 16 aprile
⬅ Precedente | Successiva ➡
Aurora MarchesinoCastel D’ Azzano--Non giocata
BevilacquaBorgoprimomaggio--Non giocata
Bonavigo 1961Concordia--Non giocata
Olimpica DossobuonoNogara Calcio--Non giocata
PozzoBovolone 1918--Non giocata
Real GrezzanalugoAlba Borgo Roma--Non giocata
Tregnago 1931Scaligera--Non giocata

Classifica di Prima Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Bevilacqua 6 2 2 0 0 7 2 5 0
#2 Olimpica Dossobuono 6 2 2 0 0 7 3 4 0
#3 Real Grezzanalugo 4 2 1 1 0 7 2 5 0
#4 Concordia 4 2 1 1 0 5 2 3 0
#5 Tregnago 1931 4 2 1 1 0 3 1 2 0
#6 Nogara Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 0
#7 Bovolone 1918 3 2 1 0 1 2 2 0 0
#8 Bonavigo 1961 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 Borgoprimomaggio 2 2 0 2 0 4 4 0 0
#10 Pozzo 2 2 0 2 0 2 2 0 0
#11 Alba Borgo Roma 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#12 Castel D’ Azzano 0 2 0 0 2 3 7 -4 0
#13 Aurora Marchesino 0 2 0 0 2 1 6 -5 0
#14 Scaligera 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Questo sito web utilizza i cookie. 🍪
I cookie sono piccoli file di testo utilizzati dai siti web per rendere più efficiente l’esperienza per l’utente. Chiudendo questo messaggio o continuando la navigazione ne accetti l’utilizzo (descritto nella nostra Cookie Policy).