ART Breaking NEWS

Arbitri di domani si gioca alle ore 16,30


 

GARE ED ARBITRI DI DOMENICA 24 APRILE ORE 16,30

 

SERIE D ( Girone C)

Giorgione-Virtus Vecomp; Mezzalira di Varese

SERIE D ( Girone D)

Villafranca-Fortis Juventus; Berti di Varese

Legnago Salus-Lentigione; Boscarino di Siracusa

 

ECCELLENZA:

Piovese-Ambrosiana; Drigo di Portogruaro

Thermal Teolo-Azzurra Sandrigo; Frosi di Treviglio

Oppeano-Bonollo Mestrino; Meta di Vicenza

Caldiero-Cerea; Piovesan di Treviso

Euromarosticense-Loreo; Lovison di Padova

Bardolino 1946-San Martino Speme; Piccolo di Castelfranco

Pozzonovo-Team S.Lucia Golosine; Trevisan di Mestre

Adriese-Vigasio; Abagnale di Parma

 

PROMOZIONE:

AlbaBorgoRoma-Belfiorese; Mozzo di Padova

Union Grezzana-Garda; Maraschin di Schio

Cadidavid-Lugagnano; Fiorentin di Padova

Provese-Pro San Bonifacio; Terrabuio di Verona

Olimpica Dossobuono-San Zeno; Sassano di Padova

Aurora Cavalponica-Virtus; Abdeddine di Legnago

Nogara-Zevio; Faresin di Vicenza

 

PRIMA CATEGORIA “A”:

Bussolengo-CastelnuoSandrà; Cauzillo di Verona

Gabetti Valeggio-Parona; Calmic di Verona

Casteldazzano-Pastrengo; Tricarico di Verona

Atletico Vigasio-Pedemonte; Poli di Verona

Montebaldina Consolini-Peschiera; Aquino di Verona

Concordia-Povegliano; Brizzi di Verona

Quaderni-Real Grezzana Lugo; Brazzale di Schio

Valpolicella-Scaligera; Bissolo di Legnago

 

PRIMA CATEGORIA “B”:

Tregnago-Albaronco; Arnaut di Padova

San Giovanni Lupatoto-Cologna ; Ghazy di Schio

Sambonifacese-Croz Zai; Danzo di Schio

Audace-Isola Rizza; Tiso di Vicenza

Casaleone-Lonigo; Giandoso di Rovigo

Sossano-Real San Zeno; Braga di Venezia

Raldon-Sanguinetto Venera; Maino di Schio

Bevilacqua-Valdalpone Roncà; Castagna di Verona

 

SECONDA CATEGORIA “A”:

Arbitri di Verona

Real Lugagnano-Lazise; Latella

Team S.Lorenzo-Malcesine; Rausa

Cavaion-Negrar; Bighignoli

Caselle-PescantinaSettimo; Verzini

Gargagnago-Albarè Consolini; Bellotti

Calmasino-Rosegaferro; Parolin

BureCorrubbio-San Peretto; Arrigoni

Sant'Anna D'Alfaedo-SommaCustoza; Andrea Marini

 

SECONDA CATEGORIA “B”:

Real S.Massimo-AlpoClub 98; Pomini di Verona

Mozzecane-Avesa; Brentegani di Verona

Alpolepanto-Cadore; Bernardinello di Verona

BorgoPrimoMaggio-Corbiolo; Rizzioli di Legnago

Arbizzano-Illasi; Avesani di Verona

Ares Verona-Juventina Valpantena; Perantoni di Verona

Scaligera-Montorio; Albarello di Verona

S.Marco-Olimpia Ponte Crencano; Drago di Legnago

 

SECONDA CATEGORIA “C”:

Spes Poiano-Altavalle del Chiampo; Spedo di Legnago

Giovane Santo Stefano-BorgoSoave; Biasi di Verona

Montecchio San Pietro-Colognola ai Colli; Gironi di Verona

San Vitale-Gambellara; Furlan di Legnago

Valtramigna Cazzano-La Contea; Gjini di Vicenza

Montebello-Locara; Rossi di Verona

Grancona-Nova Gens; Zanin di Vicenza

Real Monteforte-San Giovanni Ilarione; Posteraro di Verona

 

SECONDA CATEGORIA “D”:

Real Vigasio-Buttapedra; Debattisti di Verona

Atletico San Vito-Urbana; Sy di Verona

Asparetto Cerea-Salizzole; Franchini di Verona

Boys Gazzo-Bonferraro; Faccioli di Verona

Bovolone-Porto; Archita di Este

Albaredo-Pozzo; Tirapelle di Verona

Ca degli Oppi-Sustinenza ; Perla di Verona

Vigo-Villabartolomea; Zampieri di Verona

 

TERZA CATEGORIA “A”:

Arbitri di Verona

Crazy Colombo-Pizzoletta; Giacopuzzi

Giovane Povegliano-Colà Villa Cedri; Perin

Fane-Quinzano; Zamperlini

Dorial-Saval Maddalena; Badalamenti di Verona

BorgoTrento-United Sona Palazzolo; Faggioni di Verona

Pieve S.Floriano-Valdadige; Dalla Gassa

 

TERZA CATEGORIA “B”:

Arbitri di Verona

Ronca Montecchia-Borgo S.Pancrazio; Lamorgese

Aurora Marchesino-Edera Veronetta; Urso

Pozzo-Intrepida; Petrilli

Vestenanova-Primavera; Canovo

Atlas-Sporting Badia Calavena; Moreschi

Lessinia-Quinto Valpantena; Gozzo

 

TERZA CATEGORIA “C”:

Arbitri di Legnago

Gazzolo-Merlara; Buccini

Castagnaro-Bonavigo; Sbrescia

Arcole-Bonarubiana; Zeba

Bo Ca Junior-Bovolone; Rossetti

 

Coriano-Roverchiara; Vezzon