Radio RCS

2022/2023 – Seconda Categoria-Girone E

1a giornata
18/09/2022
2a giornata
25/09/2022
3a giornata
02/10/2022
4a giornata
09/10/2022
5a giornata
16/10/2022
6a giornata
23/10/2022
7a giornata
30/10/2022
8a giornata
06/11/2022
9a giornata
13/11/2022
10a giornata
20/11/2022
11a giornata
27/11/2022
12a giornata
04/12/2022
13a giornata
11/12/2022
14a giornata
15/01/2023
15a giornata
22/01/2023
16a giornata
29/01/2023
17a giornata
05/02/2023
18a giornata
12/02/2023
19a giornata
19/02/2023
20a giornata
26/02/2023
21a giornata
05/03/2023
22a giornata
12/03/2023
23a giornata
19/03/2023
24a giornata
26/03/2023
25a giornata
02/04/2023
26a giornata
16/04/2023

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


1a giornata
Domenica, 18 settembre
⬅ Precedente | Successiva ➡
Ac GranconaS. Lazzaro Serenissima20Giocata
Barbarano MossanoSan Vitale 199511Giocata
Bissarese7 Mulin Fimon21Giocata
LocaraCastelgomberto Lux22Giocata
Real BroglianoRiviera Berica30Giocata
Telemar San Paolo AristonLa Contea22Giocata
Union Olmo CreazzoLonigo12Giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


2a giornata
Domenica, 25 settembre
7 Mulin FimonTelemar San Paolo Ariston23Giocata
Castelgomberto LuxUnion Olmo Creazzo20Giocata
La ConteaReal Brogliano03Giocata
LonigoBarbarano Mossano30Giocata
Riviera BericaAc Grancona01Giocata
S. Lazzaro SerenissimaLocara11Giocata
San Vitale 1995Bissarese40Giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


3a giornata
Domenica, 2 ottobre
Barbarano Mossano7 Mulin Fimon--Non giocata
BissareseLa Contea--Non giocata
LocaraLonigo--Non giocata
Real BroglianoAc Grancona--Non giocata
S. Lazzaro SerenissimaCastelgomberto Lux--Non giocata
Telemar San Paolo AristonRiviera Berica--Non giocata
Union Olmo CreazzoSan Vitale 1995--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


4a giornata
Domenica, 9 ottobre
7 Mulin FimonLocara--Non giocata
Ac GranconaBissarese--Non giocata
La ConteaUnion Olmo Creazzo--Non giocata
LonigoS. Lazzaro Serenissima--Non giocata
Real BroglianoTelemar San Paolo Ariston--Non giocata
Riviera BericaBarbarano Mossano--Non giocata
San Vitale 1995Castelgomberto Lux--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


5a giornata
Domenica, 16 ottobre
Barbarano MossanoLa Contea--Non giocata
BissareseRiviera Berica--Non giocata
Castelgomberto LuxLonigo--Non giocata
LocaraSan Vitale 1995--Non giocata
S. Lazzaro SerenissimaReal Brogliano--Non giocata
Telemar San Paolo AristonAc Grancona--Non giocata
Union Olmo Creazzo7 Mulin Fimon--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


6a giornata
Domenica, 23 ottobre
7 Mulin FimonLonigo--Non giocata
Ac GranconaUnion Olmo Creazzo--Non giocata
La ConteaCastelgomberto Lux--Non giocata
Real BroglianoBarbarano Mossano--Non giocata
Riviera BericaLocara--Non giocata
San Vitale 1995S. Lazzaro Serenissima--Non giocata
Telemar San Paolo AristonBissarese--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


7a giornata
Domenica, 30 ottobre
Barbarano MossanoAc Grancona--Non giocata
BissareseReal Brogliano--Non giocata
Castelgomberto Lux7 Mulin Fimon--Non giocata
LocaraLa Contea--Non giocata
LonigoSan Vitale 1995--Non giocata
S. Lazzaro SerenissimaTelemar San Paolo Ariston--Non giocata
Union Olmo CreazzoRiviera Berica--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


8a giornata
Domenica, 6 novembre
7 Mulin FimonS. Lazzaro Serenissima--Non giocata
Ac GranconaCastelgomberto Lux--Non giocata
BissareseBarbarano Mossano--Non giocata
La ConteaSan Vitale 1995--Non giocata
Real BroglianoLocara--Non giocata
Riviera BericaLonigo--Non giocata
Telemar San Paolo AristonUnion Olmo Creazzo--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


9a giornata
Domenica, 13 novembre
Barbarano MossanoTelemar San Paolo Ariston--Non giocata
Castelgomberto LuxRiviera Berica--Non giocata
LocaraAc Grancona--Non giocata
LonigoLa Contea--Non giocata
S. Lazzaro SerenissimaBissarese--Non giocata
San Vitale 19957 Mulin Fimon--Non giocata
Union Olmo CreazzoReal Brogliano--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


10a giornata
Domenica, 20 novembre
Ac GranconaSan Vitale 1995--Non giocata
Barbarano MossanoUnion Olmo Creazzo--Non giocata
BissareseLocara--Non giocata
La ConteaS. Lazzaro Serenissima--Non giocata
Real BroglianoLonigo--Non giocata
Riviera Berica7 Mulin Fimon--Non giocata
Telemar San Paolo AristonCastelgomberto Lux--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


11a giornata
Domenica, 27 novembre
7 Mulin FimonLa Contea--Non giocata
Castelgomberto LuxReal Brogliano--Non giocata
LocaraTelemar San Paolo Ariston--Non giocata
LonigoAc Grancona--Non giocata
S. Lazzaro SerenissimaBarbarano Mossano--Non giocata
San Vitale 1995Riviera Berica--Non giocata
Union Olmo CreazzoBissarese--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


12a giornata
Domenica, 4 dicembre
Ac GranconaLa Contea--Non giocata
Barbarano MossanoCastelgomberto Lux--Non giocata
BissareseLonigo--Non giocata
Real Brogliano7 Mulin Fimon--Non giocata
Riviera BericaS. Lazzaro Serenissima--Non giocata
Telemar San Paolo AristonSan Vitale 1995--Non giocata
Union Olmo CreazzoLocara--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


13a giornata
Domenica, 11 dicembre
7 Mulin FimonAc Grancona--Non giocata
Castelgomberto LuxBissarese--Non giocata
La ConteaRiviera Berica--Non giocata
LocaraBarbarano Mossano--Non giocata
LonigoTelemar San Paolo Ariston--Non giocata
S. Lazzaro SerenissimaUnion Olmo Creazzo--Non giocata
San Vitale 1995Real Brogliano--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


14a giornata
Domenica, 15 gennaio
7 Mulin FimonBissarese--Non giocata
Castelgomberto LuxLocara--Non giocata
La ConteaTelemar San Paolo Ariston--Non giocata
LonigoUnion Olmo Creazzo--Non giocata
Riviera BericaReal Brogliano--Non giocata
S. Lazzaro SerenissimaAc Grancona--Non giocata
San Vitale 1995Barbarano Mossano--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


15a giornata
Domenica, 22 gennaio
Ac GranconaRiviera Berica--Non giocata
Barbarano MossanoLonigo--Non giocata
BissareseSan Vitale 1995--Non giocata
LocaraS. Lazzaro Serenissima--Non giocata
Real BroglianoLa Contea--Non giocata
Telemar San Paolo Ariston7 Mulin Fimon--Non giocata
Union Olmo CreazzoCastelgomberto Lux--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


16a giornata
Domenica, 29 gennaio
7 Mulin FimonBarbarano Mossano--Non giocata
Ac GranconaReal Brogliano--Non giocata
Castelgomberto LuxS. Lazzaro Serenissima--Non giocata
La ConteaBissarese--Non giocata
LonigoLocara--Non giocata
Riviera BericaTelemar San Paolo Ariston--Non giocata
San Vitale 1995Union Olmo Creazzo--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


17a giornata
Domenica, 5 febbraio
Barbarano MossanoRiviera Berica--Non giocata
BissareseAc Grancona--Non giocata
Castelgomberto LuxSan Vitale 1995--Non giocata
Locara7 Mulin Fimon--Non giocata
S. Lazzaro SerenissimaLonigo--Non giocata
Telemar San Paolo AristonReal Brogliano--Non giocata
Union Olmo CreazzoLa Contea--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


18a giornata
Domenica, 12 febbraio
7 Mulin FimonUnion Olmo Creazzo--Non giocata
Ac GranconaTelemar San Paolo Ariston--Non giocata
La ConteaBarbarano Mossano--Non giocata
LonigoCastelgomberto Lux--Non giocata
Real BroglianoS. Lazzaro Serenissima--Non giocata
Riviera BericaBissarese--Non giocata
San Vitale 1995Locara--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


19a giornata
Domenica, 19 febbraio
Barbarano MossanoReal Brogliano--Non giocata
BissareseTelemar San Paolo Ariston--Non giocata
Castelgomberto LuxLa Contea--Non giocata
LocaraRiviera Berica--Non giocata
Lonigo7 Mulin Fimon--Non giocata
S. Lazzaro SerenissimaSan Vitale 1995--Non giocata
Union Olmo CreazzoAc Grancona--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


20a giornata
Domenica, 26 febbraio
7 Mulin FimonCastelgomberto Lux--Non giocata
Ac GranconaBarbarano Mossano--Non giocata
La ConteaLocara--Non giocata
Real BroglianoBissarese--Non giocata
Riviera BericaUnion Olmo Creazzo--Non giocata
San Vitale 1995Lonigo--Non giocata
Telemar San Paolo AristonS. Lazzaro Serenissima--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


21a giornata
Domenica, 5 marzo
Barbarano MossanoBissarese--Non giocata
Castelgomberto LuxAc Grancona--Non giocata
LocaraReal Brogliano--Non giocata
LonigoRiviera Berica--Non giocata
S. Lazzaro Serenissima7 Mulin Fimon--Non giocata
San Vitale 1995La Contea--Non giocata
Union Olmo CreazzoTelemar San Paolo Ariston--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


22a giornata
Domenica, 12 marzo
7 Mulin FimonSan Vitale 1995--Non giocata
Ac GranconaLocara--Non giocata
BissareseS. Lazzaro Serenissima--Non giocata
La ConteaLonigo--Non giocata
Real BroglianoUnion Olmo Creazzo--Non giocata
Riviera BericaCastelgomberto Lux--Non giocata
Telemar San Paolo AristonBarbarano Mossano--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


23a giornata
Domenica, 19 marzo
7 Mulin FimonRiviera Berica--Non giocata
Castelgomberto LuxTelemar San Paolo Ariston--Non giocata
LocaraBissarese--Non giocata
LonigoReal Brogliano--Non giocata
S. Lazzaro SerenissimaLa Contea--Non giocata
San Vitale 1995Ac Grancona--Non giocata
Union Olmo CreazzoBarbarano Mossano--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


24a giornata
Domenica, 26 marzo
Ac GranconaLonigo--Non giocata
Barbarano MossanoS. Lazzaro Serenissima--Non giocata
BissareseUnion Olmo Creazzo--Non giocata
La Contea7 Mulin Fimon--Non giocata
Real BroglianoCastelgomberto Lux--Non giocata
Riviera BericaSan Vitale 1995--Non giocata
Telemar San Paolo AristonLocara--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


25a giornata
Domenica, 2 aprile
7 Mulin FimonReal Brogliano--Non giocata
Castelgomberto LuxBarbarano Mossano--Non giocata
La ConteaAc Grancona--Non giocata
LocaraUnion Olmo Creazzo--Non giocata
LonigoBissarese--Non giocata
S. Lazzaro SerenissimaRiviera Berica--Non giocata
San Vitale 1995Telemar San Paolo Ariston--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Seconda Categoria - Girone E


26a giornata
Domenica, 16 aprile
⬅ Precedente | Successiva ➡
Ac Grancona7 Mulin Fimon--Non giocata
Barbarano MossanoLocara--Non giocata
BissareseCastelgomberto Lux--Non giocata
Real BroglianoSan Vitale 1995--Non giocata
Riviera BericaLa Contea--Non giocata
Telemar San Paolo AristonLonigo--Non giocata
Union Olmo CreazzoS. Lazzaro Serenissima--Non giocata

Classifica di Seconda Categoria - Girone E

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Real Brogliano 6 2 2 0 0 6 0 6 0
#2 Lonigo 6 2 2 0 0 5 1 4 0
#3 Ac Grancona 6 2 2 0 0 3 0 3 0
#4 San Vitale 1995 4 2 1 1 0 5 1 4 0
#5 Castelgomberto Lux 4 2 1 1 0 4 2 2 0
#6 Telemar San Paolo Ariston 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#7 Bissarese 3 2 1 0 1 2 5 -3 0
#8 Locara 2 2 0 2 0 3 3 0 0
#9 S. Lazzaro Serenissima 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#10 Barbarano Mossano 1 2 0 1 1 1 4 -3 0
#11 La Contea 1 2 0 1 1 2 5 -3 0
#12 7 Mulin Fimon 0 2 0 0 2 3 5 -2 0
#13 Union Olmo Creazzo 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
#14 Riviera Berica 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Questo sito web utilizza i cookie. 🍪
I cookie sono piccoli file di testo utilizzati dai siti web per rendere più efficiente l’esperienza per l’utente. Chiudendo questo messaggio o continuando la navigazione ne accetti l’utilizzo (descritto nella nostra Cookie Policy).