Radio RCS

2022/2023 – Terza Categoria – Girone B

1a giornata
18/09/2022
2a giornata
25/09/2022
3a giornata
02/10/2022
4a giornata
09/10/2022
5a giornata
16/10/2022
6a giornata
23/10/2022
7a giornata
30/10/2022
8a giornata
06/11/2022
9a giornata
13/11/2022
10a giornata
20/11/2022
11a giornata
27/11/2022
12a giornata
04/12/2022
13a giornata
11/12/2022
14a giornata
29/01/2023
15a giornata
05/02/2023
16a giornata
12/02/2023
17a giornata
19/02/2023
18a giornata
26/02/2023
19a giornata
05/03/2023
20a giornata
12/03/2023
21a giornata
19/03/2023
22a giornata
26/03/2023
23a giornata
02/04/2023
24a giornata
16/04/2023
25a giornata
23/04/2023
26a giornata
30/04/2023

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


1a giornata
Domenica, 18 settembre
⬅ Precedente | Successiva ➡
Atletico SquaràLions Casaleone31Giocata
Atletico Vigasio 2008Brundisium42Giocata
BonarubianaSule23Giocata
CastagnaroCherubine22Giocata
Colognola Ai ColliRaldon22Giocata
Pozzo sq. BReal Minerbe 201423Giocata
Union Scaligeri AcademyVestenanova41Giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


2a giornata
Domenica, 25 settembre
BrundisiumPozzo sq. B30Giocata
CherubineBonarubiana32Giocata
Lions CasaleoneUnion Scaligeri Academy17Giocata
RaldonCastagnaro12Giocata
Real Minerbe 2014Colognola Ai Colli32Giocata
SuleAtletico Squarà13In corso
VestenanovaAtletico Vigasio 200851Giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


3a giornata
Domenica, 2 ottobre
Atletico SquaràVestenanova--Non giocata
Atletico Vigasio 2008Real Minerbe 2014--Non giocata
CastagnaroBonarubiana--Non giocata
Colognola Ai ColliCherubine--Non giocata
Pozzo sq. BRaldon--Non giocata
SuleLions Casaleone--Non giocata
Union Scaligeri AcademyBrundisium--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


4a giornata
Domenica, 9 ottobre
BonarubianaPozzo sq. B--Non giocata
BrundisiumLions Casaleone--Non giocata
CastagnaroColognola Ai Colli--Non giocata
CherubineAtletico Vigasio 2008--Non giocata
RaldonUnion Scaligeri Academy--Non giocata
Real Minerbe 2014Atletico Squarà--Non giocata
VestenanovaSule--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


5a giornata
Domenica, 16 ottobre
Atletico SquaràBrundisium--Non giocata
Atletico Vigasio 2008Raldon--Non giocata
Colognola Ai ColliBonarubiana--Non giocata
Lions CasaleoneVestenanova--Non giocata
Pozzo sq. BCherubine--Non giocata
SuleCastagnaro--Non giocata
Union Scaligeri AcademyReal Minerbe 2014--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


6a giornata
Domenica, 23 ottobre
BonarubianaUnion Scaligeri Academy--Non giocata
BrundisiumSule--Non giocata
CastagnaroAtletico Vigasio 2008--Non giocata
CherubineAtletico Squarà--Non giocata
Colognola Ai ColliPozzo sq. B--Non giocata
RaldonLions Casaleone--Non giocata
Real Minerbe 2014Vestenanova--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


7a giornata
Domenica, 30 ottobre
Atletico SquaràRaldon--Non giocata
Atletico Vigasio 2008Bonarubiana--Non giocata
Lions CasaleoneReal Minerbe 2014--Non giocata
Pozzo sq. BCastagnaro--Non giocata
SuleColognola Ai Colli--Non giocata
Union Scaligeri AcademyCherubine--Non giocata
VestenanovaBrundisium--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


8a giornata
Domenica, 6 novembre
BonarubianaLions Casaleone--Non giocata
CastagnaroAtletico Squarà--Non giocata
CherubineVestenanova--Non giocata
Colognola Ai ColliUnion Scaligeri Academy--Non giocata
Pozzo sq. BAtletico Vigasio 2008--Non giocata
RaldonBrundisium--Non giocata
Real Minerbe 2014Sule--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


9a giornata
Domenica, 13 novembre
Atletico SquaràBonarubiana--Non giocata
Atletico Vigasio 2008Colognola Ai Colli--Non giocata
BrundisiumReal Minerbe 2014--Non giocata
Lions CasaleoneCherubine--Non giocata
SulePozzo sq. B--Non giocata
Union Scaligeri AcademyCastagnaro--Non giocata
VestenanovaRaldon--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


10a giornata
Domenica, 20 novembre
Atletico Vigasio 2008Union Scaligeri Academy--Non giocata
BonarubianaBrundisium--Non giocata
CastagnaroVestenanova--Non giocata
CherubineReal Minerbe 2014--Non giocata
Colognola Ai ColliLions Casaleone--Non giocata
Pozzo sq. BAtletico Squarà--Non giocata
RaldonSule--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


11a giornata
Domenica, 27 novembre
Atletico SquaràColognola Ai Colli--Non giocata
BrundisiumCherubine--Non giocata
Lions CasaleoneCastagnaro--Non giocata
Real Minerbe 2014Raldon--Non giocata
SuleAtletico Vigasio 2008--Non giocata
Union Scaligeri AcademyPozzo sq. B--Non giocata
VestenanovaBonarubiana--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


12a giornata
Domenica, 4 dicembre
Atletico Vigasio 2008Lions Casaleone--Non giocata
BonarubianaRaldon--Non giocata
CastagnaroReal Minerbe 2014--Non giocata
CherubineSule--Non giocata
Colognola Ai ColliBrundisium--Non giocata
Pozzo sq. BVestenanova--Non giocata
Union Scaligeri AcademyAtletico Squarà--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


13a giornata
Domenica, 11 dicembre
Atletico SquaràAtletico Vigasio 2008--Non giocata
BrundisiumCastagnaro--Non giocata
Lions CasaleonePozzo sq. B--Non giocata
RaldonCherubine--Non giocata
Real Minerbe 2014Bonarubiana--Non giocata
SuleUnion Scaligeri Academy--Non giocata
VestenanovaColognola Ai Colli--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


14a giornata
Domenica, 29 gennaio
BrundisiumAtletico Vigasio 2008--Non giocata
CherubineCastagnaro--Non giocata
Lions CasaleoneAtletico Squarà--Non giocata
RaldonColognola Ai Colli--Non giocata
Real Minerbe 2014Pozzo sq. B--Non giocata
SuleBonarubiana--Non giocata
VestenanovaUnion Scaligeri Academy--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


15a giornata
Domenica, 5 febbraio
Atletico SquaràSule--Non giocata
Atletico Vigasio 2008Vestenanova--Non giocata
BonarubianaCherubine--Non giocata
CastagnaroRaldon--Non giocata
Colognola Ai ColliReal Minerbe 2014--Non giocata
Pozzo sq. BBrundisium--Non giocata
Union Scaligeri AcademyLions Casaleone--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


16a giornata
Domenica, 12 febbraio
BonarubianaCastagnaro--Non giocata
BrundisiumUnion Scaligeri Academy--Non giocata
CherubineColognola Ai Colli--Non giocata
Lions CasaleoneSule--Non giocata
RaldonPozzo sq. B--Non giocata
Real Minerbe 2014Atletico Vigasio 2008--Non giocata
VestenanovaAtletico Squarà--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


17a giornata
Domenica, 19 febbraio
Atletico SquaràReal Minerbe 2014--Non giocata
Atletico Vigasio 2008Cherubine--Non giocata
Colognola Ai ColliCastagnaro--Non giocata
Lions CasaleoneBrundisium--Non giocata
Pozzo sq. BBonarubiana--Non giocata
SuleVestenanova--Non giocata
Union Scaligeri AcademyRaldon--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


18a giornata
Domenica, 26 febbraio
BonarubianaColognola Ai Colli--Non giocata
BrundisiumAtletico Squarà--Non giocata
CastagnaroSule--Non giocata
CherubinePozzo sq. B--Non giocata
RaldonAtletico Vigasio 2008--Non giocata
Real Minerbe 2014Union Scaligeri Academy--Non giocata
VestenanovaLions Casaleone--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


19a giornata
Domenica, 5 marzo
Atletico SquaràCherubine--Non giocata
Atletico Vigasio 2008Castagnaro--Non giocata
Lions CasaleoneRaldon--Non giocata
Pozzo sq. BColognola Ai Colli--Non giocata
SuleBrundisium--Non giocata
Union Scaligeri AcademyBonarubiana--Non giocata
VestenanovaReal Minerbe 2014--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


20a giornata
Domenica, 12 marzo
BonarubianaAtletico Vigasio 2008--Non giocata
BrundisiumVestenanova--Non giocata
CastagnaroPozzo sq. B--Non giocata
CherubineUnion Scaligeri Academy--Non giocata
Colognola Ai ColliSule--Non giocata
RaldonAtletico Squarà--Non giocata
Real Minerbe 2014Lions Casaleone--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


21a giornata
Domenica, 19 marzo
Atletico SquaràCastagnaro--Non giocata
Atletico Vigasio 2008Pozzo sq. B--Non giocata
BrundisiumRaldon--Non giocata
Lions CasaleoneBonarubiana--Non giocata
SuleReal Minerbe 2014--Non giocata
Union Scaligeri AcademyColognola Ai Colli--Non giocata
VestenanovaCherubine--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


22a giornata
Domenica, 26 marzo
BonarubianaAtletico Squarà--Non giocata
CastagnaroUnion Scaligeri Academy--Non giocata
CherubineLions Casaleone--Non giocata
Colognola Ai ColliAtletico Vigasio 2008--Non giocata
Pozzo sq. BSule--Non giocata
RaldonVestenanova--Non giocata
Real Minerbe 2014Brundisium--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


23a giornata
Domenica, 2 aprile
Atletico SquaràPozzo sq. B--Non giocata
BrundisiumBonarubiana--Non giocata
Lions CasaleoneColognola Ai Colli--Non giocata
Real Minerbe 2014Cherubine--Non giocata
SuleRaldon--Non giocata
Union Scaligeri AcademyAtletico Vigasio 2008--Non giocata
VestenanovaCastagnaro--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


24a giornata
Domenica, 16 aprile
Atletico Vigasio 2008Sule--Non giocata
BonarubianaVestenanova--Non giocata
CastagnaroLions Casaleone--Non giocata
CherubineBrundisium--Non giocata
Colognola Ai ColliAtletico Squarà--Non giocata
Pozzo sq. BUnion Scaligeri Academy--Non giocata
RaldonReal Minerbe 2014--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


25a giornata
Domenica, 23 aprile
Atletico SquaràUnion Scaligeri Academy--Non giocata
BrundisiumColognola Ai Colli--Non giocata
Lions CasaleoneAtletico Vigasio 2008--Non giocata
RaldonBonarubiana--Non giocata
Real Minerbe 2014Castagnaro--Non giocata
SuleCherubine--Non giocata
VestenanovaPozzo sq. B--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Terza Categoria – Girone B


26a giornata
Domenica, 30 aprile
⬅ Precedente | Successiva ➡
Atletico Vigasio 2008Atletico Squarà--Non giocata
BonarubianaReal Minerbe 2014--Non giocata
CastagnaroBrundisium--Non giocata
CherubineRaldon--Non giocata
Colognola Ai ColliVestenanova--Non giocata
Pozzo sq. BLions Casaleone--Non giocata
Union Scaligeri AcademySule--Non giocata

Classifica di Terza Categoria – Girone B

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Union Scaligeri Academy 6 2 2 0 0 11 2 9 0
#2 Atletico Squarà 6 2 2 0 0 6 2 4 0
#3 Real Minerbe 2014 6 2 2 0 0 6 4 2 0
#4 Castagnaro 4 2 1 1 0 4 3 1 0
#5 Cherubine 4 2 1 1 0 5 4 1 0
#6 Brundisium 3 2 1 0 1 5 4 1 0
#7 Vestenanova 3 2 1 0 1 6 5 1 0
#8 Sule 3 2 1 0 1 4 5 -1 0
#9 Atletico Vigasio 2008 3 2 1 0 1 5 7 -2 0
#10 Colognola Ai Colli 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
#11 Raldon 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Bonarubiana 0 2 0 0 2 4 6 -2 0
#13 Pozzo sq. B 0 2 0 0 2 2 6 -4 0
#14 Lions Casaleone 0 2 0 0 2 2 10 -8 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Questo sito web utilizza i cookie. 🍪
I cookie sono piccoli file di testo utilizzati dai siti web per rendere più efficiente l’esperienza per l’utente. Chiudendo questo messaggio o continuando la navigazione ne accetti l’utilizzo (descritto nella nostra Cookie Policy).