Radio RCS

2022/2023 – Promozione – Girone A

1a giornata
18/09/2022
2a giornata
25/09/2022
3a giornata
02/10/2022
4a giornata
09/10/2022
5a giornata
16/10/2022
6a giornata
23/10/2022
7a giornata
30/10/2022
8a giornata
06/11/2022
9a giornata
13/11/2022
10a giornata
20/11/2022
11a giornata
27/11/2022
12a giornata
04/12/2022
13a giornata
11/12/2022
14a giornata
15/01/2023
15a giornata
22/01/2023
16a giornata
29/01/2023
17a giornata
05/02/2023
18a giornata
12/02/2023
19a giornata
19/02/2023
20a giornata
26/02/2023
21a giornata
05/03/2023
22a giornata
12/03/2023
23a giornata
19/03/2023
24a giornata
26/03/2023
25a giornata
02/04/2023
26a giornata
16/04/2023

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


1a giornata
Domenica, 18 settembre
⬅ Precedente | Successiva ➡
Calcio MozzecaneAudace Calcio10Giocata
Cologna Veneta 1919Cadidavid10Giocata
LugagnanoAtletico Città Di Cerea11Giocata
OppeanoVirtus21Giocata
PedemonteAlbaredoronco10Giocata
San Giovanni LupatotoPro Sambonifacese 192120Giocata
Team S. Lucia GolosineIsola Rizza Roverchiara11Giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


2a giornata
Domenica, 25 settembre
AlbaredoroncoTeam S. Lucia Golosine00Giocata
Atletico Città Di CereaPedemonte52Giocata
Audace CalcioSan Giovanni Lupatoto10Giocata
CadidavidLugagnano32Giocata
Isola Rizza RoverchiaraOppeano02Giocata
Pro Sambonifacese 1921Cologna Veneta 191903Giocata
VirtusCalcio Mozzecane11Giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


3a giornata
Domenica, 2 ottobre
CadidavidAtletico Città Di Cerea--Non giocata
Calcio MozzecanePro Sambonifacese 1921--Non giocata
LugagnanoAlbaredoronco--Non giocata
OppeanoAudace Calcio--Non giocata
PedemonteIsola Rizza Roverchiara--Non giocata
San Giovanni LupatotoCologna Veneta 1919--Non giocata
Team S. Lucia GolosineVirtus--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


4a giornata
Domenica, 9 ottobre
AlbaredoroncoCadidavid--Non giocata
Audace CalcioPedemonte--Non giocata
Cologna Veneta 1919Oppeano--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraAtletico Città Di Cerea--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921Team S. Lucia Golosine--Non giocata
San Giovanni LupatotoCalcio Mozzecane--Non giocata
VirtusLugagnano--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


5a giornata
Domenica, 16 ottobre
Atletico Città Di CereaAlbaredoronco--Non giocata
CadidavidSan Giovanni Lupatoto--Non giocata
Calcio MozzecaneCologna Veneta 1919--Non giocata
LugagnanoIsola Rizza Roverchiara--Non giocata
OppeanoPro Sambonifacese 1921--Non giocata
PedemonteVirtus--Non giocata
Team S. Lucia GolosineAudace Calcio--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


6a giornata
Domenica, 23 ottobre
Audace CalcioAtletico Città Di Cerea--Non giocata
Calcio MozzecaneOppeano--Non giocata
Cologna Veneta 1919Pedemonte--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraCadidavid--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921Lugagnano--Non giocata
San Giovanni LupatotoTeam S. Lucia Golosine--Non giocata
VirtusAlbaredoronco--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


7a giornata
Domenica, 30 ottobre
AlbaredoroncoIsola Rizza Roverchiara--Non giocata
Atletico Città Di CereaVirtus--Non giocata
CadidavidCalcio Mozzecane--Non giocata
LugagnanoAudace Calcio--Non giocata
OppeanoSan Giovanni Lupatoto--Non giocata
PedemontePro Sambonifacese 1921--Non giocata
Team S. Lucia GolosineCologna Veneta 1919--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


8a giornata
Domenica, 6 novembre
Audace CalcioIsola Rizza Roverchiara--Non giocata
Calcio MozzecanePedemonte--Non giocata
Cologna Veneta 1919Atletico Città Di Cerea--Non giocata
OppeanoTeam S. Lucia Golosine--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921Albaredoronco--Non giocata
San Giovanni LupatotoLugagnano--Non giocata
VirtusCadidavid--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


9a giornata
Domenica, 13 novembre
AlbaredoroncoAudace Calcio--Non giocata
Atletico Città Di CereaPro Sambonifacese 1921--Non giocata
CadidavidOppeano--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraVirtus--Non giocata
LugagnanoCologna Veneta 1919--Non giocata
PedemonteSan Giovanni Lupatoto--Non giocata
Team S. Lucia GolosineCalcio Mozzecane--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


10a giornata
Domenica, 20 novembre
Audace CalcioCadidavid--Non giocata
Calcio MozzecaneAtletico Città Di Cerea--Non giocata
Cologna Veneta 1919Isola Rizza Roverchiara--Non giocata
OppeanoLugagnano--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921Virtus--Non giocata
San Giovanni LupatotoAlbaredoronco--Non giocata
Team S. Lucia GolosinePedemonte--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


11a giornata
Domenica, 27 novembre
AlbaredoroncoCologna Veneta 1919--Non giocata
Atletico Città Di CereaSan Giovanni Lupatoto--Non giocata
CadidavidTeam S. Lucia Golosine--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraPro Sambonifacese 1921--Non giocata
LugagnanoCalcio Mozzecane--Non giocata
PedemonteOppeano--Non giocata
VirtusAudace Calcio--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


12a giornata
Domenica, 4 dicembre
Calcio MozzecaneIsola Rizza Roverchiara--Non giocata
Cologna Veneta 1919Audace Calcio--Non giocata
OppeanoAlbaredoronco--Non giocata
PedemonteLugagnano--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921Cadidavid--Non giocata
San Giovanni LupatotoVirtus--Non giocata
Team S. Lucia GolosineAtletico Città Di Cerea--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


13a giornata
Domenica, 11 dicembre
AlbaredoroncoCalcio Mozzecane--Non giocata
Atletico Città Di CereaOppeano--Non giocata
Audace CalcioPro Sambonifacese 1921--Non giocata
CadidavidPedemonte--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraSan Giovanni Lupatoto--Non giocata
LugagnanoTeam S. Lucia Golosine--Non giocata
VirtusCologna Veneta 1919--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


14a giornata
Domenica, 15 gennaio
AlbaredoroncoPedemonte--Non giocata
Atletico Città Di CereaLugagnano--Non giocata
Audace CalcioCalcio Mozzecane--Non giocata
CadidavidCologna Veneta 1919--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraTeam S. Lucia Golosine--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921San Giovanni Lupatoto--Non giocata
VirtusOppeano--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


15a giornata
Domenica, 22 gennaio
Calcio MozzecaneVirtus--Non giocata
Cologna Veneta 1919Pro Sambonifacese 1921--Non giocata
LugagnanoCadidavid--Non giocata
OppeanoIsola Rizza Roverchiara--Non giocata
PedemonteAtletico Città Di Cerea--Non giocata
San Giovanni LupatotoAudace Calcio--Non giocata
Team S. Lucia GolosineAlbaredoronco--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


16a giornata
Domenica, 29 gennaio
AlbaredoroncoLugagnano--Non giocata
Atletico Città Di CereaCadidavid--Non giocata
Audace CalcioOppeano--Non giocata
Cologna Veneta 1919San Giovanni Lupatoto--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraPedemonte--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921Calcio Mozzecane--Non giocata
VirtusTeam S. Lucia Golosine--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


17a giornata
Domenica, 5 febbraio
Atletico Città Di CereaIsola Rizza Roverchiara--Non giocata
CadidavidAlbaredoronco--Non giocata
Calcio MozzecaneSan Giovanni Lupatoto--Non giocata
LugagnanoVirtus--Non giocata
OppeanoCologna Veneta 1919--Non giocata
PedemonteAudace Calcio--Non giocata
Team S. Lucia GolosinePro Sambonifacese 1921--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


18a giornata
Domenica, 12 febbraio
AlbaredoroncoAtletico Città Di Cerea--Non giocata
Audace CalcioTeam S. Lucia Golosine--Non giocata
Cologna Veneta 1919Calcio Mozzecane--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraLugagnano--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921Oppeano--Non giocata
San Giovanni LupatotoCadidavid--Non giocata
VirtusPedemonte--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


19a giornata
Domenica, 19 febbraio
AlbaredoroncoVirtus--Non giocata
Atletico Città Di CereaAudace Calcio--Non giocata
CadidavidIsola Rizza Roverchiara--Non giocata
LugagnanoPro Sambonifacese 1921--Non giocata
OppeanoCalcio Mozzecane--Non giocata
PedemonteCologna Veneta 1919--Non giocata
Team S. Lucia GolosineSan Giovanni Lupatoto--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


20a giornata
Domenica, 26 febbraio
Audace CalcioLugagnano--Non giocata
Calcio MozzecaneCadidavid--Non giocata
Cologna Veneta 1919Team S. Lucia Golosine--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraAlbaredoronco--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921Pedemonte--Non giocata
San Giovanni LupatotoOppeano--Non giocata
VirtusAtletico Città Di Cerea--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


21a giornata
Domenica, 5 marzo
AlbaredoroncoPro Sambonifacese 1921--Non giocata
Atletico Città Di CereaCologna Veneta 1919--Non giocata
CadidavidVirtus--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraAudace Calcio--Non giocata
LugagnanoSan Giovanni Lupatoto--Non giocata
PedemonteCalcio Mozzecane--Non giocata
Team S. Lucia GolosineOppeano--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


22a giornata
Domenica, 12 marzo
Audace CalcioAlbaredoronco--Non giocata
Calcio MozzecaneTeam S. Lucia Golosine--Non giocata
Cologna Veneta 1919Lugagnano--Non giocata
OppeanoCadidavid--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921Atletico Città Di Cerea--Non giocata
San Giovanni LupatotoPedemonte--Non giocata
VirtusIsola Rizza Roverchiara--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


23a giornata
Domenica, 19 marzo
AlbaredoroncoSan Giovanni Lupatoto--Non giocata
Atletico Città Di CereaCalcio Mozzecane--Non giocata
CadidavidAudace Calcio--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraCologna Veneta 1919--Non giocata
LugagnanoOppeano--Non giocata
PedemonteTeam S. Lucia Golosine--Non giocata
VirtusPro Sambonifacese 1921--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


24a giornata
Domenica, 26 marzo
Audace CalcioVirtus--Non giocata
Calcio MozzecaneLugagnano--Non giocata
Cologna Veneta 1919Albaredoronco--Non giocata
OppeanoPedemonte--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921Isola Rizza Roverchiara--Non giocata
San Giovanni LupatotoAtletico Città Di Cerea--Non giocata
Team S. Lucia GolosineCadidavid--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


25a giornata
Domenica, 2 aprile
AlbaredoroncoOppeano--Non giocata
Atletico Città Di CereaTeam S. Lucia Golosine--Non giocata
Audace CalcioCologna Veneta 1919--Non giocata
CadidavidPro Sambonifacese 1921--Non giocata
Isola Rizza RoverchiaraCalcio Mozzecane--Non giocata
LugagnanoPedemonte--Non giocata
VirtusSan Giovanni Lupatoto--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Stagione: Campionati 2022/2023

Promozione – Girone A


26a giornata
Domenica, 16 aprile
⬅ Precedente | Successiva ➡
Calcio MozzecaneAlbaredoronco--Non giocata
Cologna Veneta 1919Virtus--Non giocata
OppeanoAtletico Città Di Cerea--Non giocata
PedemonteCadidavid--Non giocata
Pro Sambonifacese 1921Audace Calcio--Non giocata
San Giovanni LupatotoIsola Rizza Roverchiara--Non giocata
Team S. Lucia GolosineLugagnano--Non giocata

Classifica di Promozione – Girone A

Squadre PT G V N P F S D P-
#1 Cologna Veneta 1919 6 2 2 0 0 4 0 4 0
#2 Oppeano 6 2 2 0 0 4 1 3 0
#3 Atletico Città Di Cerea 4 2 1 1 0 6 3 3 0
#4 Calcio Mozzecane 4 2 1 1 0 2 1 1 0
#5 San Giovanni Lupatoto 3 2 1 0 1 2 1 1 0
#6 Audace Calcio 3 2 1 0 1 1 1 0 0
#7 Cadidavid 3 2 1 0 1 3 3 0 0
#8 Pedemonte 3 2 1 0 1 3 5 -2 0
#9 Team S. Lucia Golosine 2 2 0 2 0 1 1 0 0
#10 Albaredoronco 1 2 0 1 1 0 1 -1 0
#11 Lugagnano 1 2 0 1 1 3 4 -1 0
#12 Virtus 1 2 0 1 1 2 3 -1 0
#13 Isola Rizza Roverchiara 1 2 0 1 1 1 3 -2 0
#14 Pro Sambonifacese 1921 0 2 0 0 2 0 5 -5 0
Legenda:
PT: puntiG: giocateV: vinteN: nulleP: perseF: fatteS: subiteD: differenzaP-: penalità

Questo sito web utilizza i cookie. 🍪
I cookie sono piccoli file di testo utilizzati dai siti web per rendere più efficiente l’esperienza per l’utente. Chiudendo questo messaggio o continuando la navigazione ne accetti l’utilizzo (descritto nella nostra Cookie Policy).